解决知识网
>
百科大全
> 列表
香蕉4元一斤贵吗
时间:2025-04-15 07:11:52
答案
不贵。一般
情况
下,香蕉四块钱一斤是属
于正
常的
价格
,因为香蕉
运输
也是需要成本的,所以四块钱的香蕉并不贵,是合理的价格。
推荐
卡地亚镯子一个大一个小吗
新年最后两天文案
普通玩家如何单排上王者
80至90岁父亲挽联
有处罚的账户怎么注销
女孩子说要真花怎么回答
她好我也好的完整广告词
还有几个小时考试了现在看书还来得及吗
宿鸭湖为啥叫马家湖
Copyright © 2025 解决知识网 |
琼ICP备2022020623号
|
网站地图